Lot No. 304

Goldener 18-karätiger Damenring

mit einem Rubin, ca.2,12 ct, in Krappen gefasst, umgeben von Brillanten, zus. ca.0,60 ct, gestochen gefasst, u. Diamanten im Baguetteschliff in Kanalfassung, zus. ca.0,74 ct tlw. rhodiniert,7 g, RW 56, innen Ajour geschnittenøG7

Specialist: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

17.11.2010 - 14:00

Starting bid:
EUR 900.-

doris.ebner@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auction: Art and Antiques
Auction type: Saleroom auction
Date: 17.11.2010 - 14:00
Location: Klagenfurt
Exhibition: 03.11. - 17.11.2010